Страховой возмещение убытков - вопрос №264163

На какие статьи ссылаться при составлении претензии в страховую компанию? Она недополатила страховое возмещение. Собираюсь подавать в суд и + взыскать пени за пользование моими денежными средствами.

Ответы

Светлана, Вы обратились в страховую компанию по КАСКО, ОСАГО или другой вид страхования?

Обращайтесь в чат или почту, помогу составить претензию и исковое заявление.