Лежу на кровати с мужчиной,обнимаемся,выхожу из комнаты,выхожу на улицу,снова возвращаюсь в дом,стою на пороге,открываю дверь,в центре комнаты стул,на стуле лежит младенец,я начинаю нервничать и - вопрос №2641707

мысленно спрашиваю себя чей это ребёнок, в другой комнате родственники этого мужчины, и они осуждающе на меня смотрят и и говорят между собой, опять она пришла.А я боюсь заходить в дом и всё в голове мысленно себя спрашиваю, чей же это ребёнок?! А младенец лежит на стуле и смотрит мне прямо в глаза.

Ответы

Здравствуйте!
В реальности тоже будет осуждение со стороны близких Вашего мужчины, чему Вы будете очень удивлены.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень боится, что Вы забеременеете…