Здравствуйте. Можно дома хранить морские ракушки? Прихожу с работы домой начинает болеть голова, хочется спать, апатия. Подскажите, пожалуйста что делать. - вопрос №2641714

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно плохо себя чувствуете не от ракушек, нужно почистить квартиру.
Так же возможно на вас есть воздействие со стороны, набранный негатив.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Головная боль, сонливость, апатия не могут быть связаны с морскими ракушками )))
Я скажу вам возможно секрет, но любые суеверия по типу «Не снимать сухую вербу» построены на других мелочах, поверьте, дело точно не в этом, вы можете попробовать принять какую-нибудь расслабляющую ванну, снизить расстройство нервов.Но точно скажу, морские ракушки могут повлиять на голову одним методом-Если ими об голову бить.
Здравствуйте. Ракушки сами по себе не несут негативного заряда, если только на заговорены специально. Ваше плохое самочувствие с ракушками не связан. Здесь лучше всего провести детальную диагностику по фото