я познакомилась с мужчиной по гороскопу Весы родился в год Змеи, я водолей год Кота/кролика, возможны ли крепкие отношения? Дата рождения:1975-01-28 - вопрос №2641743

Ответы

Здравствуйте!
Вполне возможны!
Совместимость знаков зодиака не является указанием на продолжительные отношения, а всего лишь показывает как будут взаимодействовать люди, если отношения состоятся