Здравствуйте. У моих коллег Виктория 7 июля 1975 года и Константина 15 марта 1974 года будет завтра совещание у генерального директора Светлана 17 - вопрос №2641993

600 p
октября 1980 года. Что их ждёт завтра? Совещание будет в Москве.

Ответы

Здравствуйте. Будут замечания, но в целом особых проблем не предвидится.
Здравствуйте,  совещание пройдет спокойно и будет перемена в лучшую сторону. Удачи. Обращайтесь.
для кого то он будет удачным, а для кого то не особо…
Здравствуйте. Совещание пройдёт без особых претензий к ним. Будут обсуждаться вопросы о дальнейшем развитии и перспективы на будущее, вопросы связанные с кадрами.
Здравствуйте.
Будут поставлены серьезные задачи, и предложены варианты для дальнейшего роста.
Константина ждет интересное деловое предложение.
Добрый день. У ваших коллег будет совещание связанное с их рабочей деятельностью, будут подвиденны итоги их работы, указания на будущее, обсуждение ошибок.кое кому будет дан последний шанс.пройдет всё в довольно удовлетворительном русле, без особых проблем.вернуться и продолжат работу.совещание это громко сказанно.директор вызывает поговорит о их работе и успехах, и дальнейших перспективах работы.Удачи всем вам.
Здравствуйте! Викторию или озадачат новыми планами, и потребуют отчета за ранее сделанное. В целом конструктивный деловой подход. По отношению к Константину может быть проявлено недовольство неточностью, неправильным решением, подходом. Совещание закончится на позитивной ноте.
Всего доброго!
Добрый  день.Идет  две новости — одна хорошая. Другая не очень. Но все  решится  в  лучшую  сторону.  Удачи  вам
Здравствуйте.Совещание пройдет успешно.На Викторию возложат новые обязанности, а  Константин обретет второе дыхание, он уверенно продвинется вперед, но не следует останавливаться на достигнутом, получите награду за свое упорство и стойкость.Всего доброго!
Будут обговаривать цели действий, далеко идущие планы, говорить о деньгах, почему проблемы в этом плане, продумывать стратегию
потерь и ругани не видно… обычное совещание и разбор полетов…
Здравствуйте. Почему то вышло, что совещение их особо не обрадует. Какие то погрешности есть в их работе. Об этом узнает или уже знает выше стоящее начальство и скорее всего тыкнет их носом. Больше всего может попасть Константину.
Удачи вам!
доброго дня!
 Ваш вопрос освещен в видеораскладе
виктория смотрите тут
константин смотрите тут
Будет выговор, директор проявит неудовлетворенность их работой, которая была в прошлом, проведет беседу, может предложить покинуть место работы, но ситуация разрешится положительным образом для них.
Здравствуйте.
Да ничего особенного не произойдет.
Много эмоций будет, а толку мало…

Eva

Здравствуйте.
Совещание больше связано с некоторыми переменами и большими планами на будущее.
Никаких негативных моментов я не вижу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
будет вопрос об увольнении с работы.

Здравствуйте! Таро показали, что совещание пройдет в натянутой обстановке, напряженно, каждый из ваших коллег будет тянуть одеяло на себя, будет стараться  выглядеть лучше, чем он есть на самом деле, даже за счет своего коллеги.Также есть очень большая вероятность, что кто-то из ваших коллег получит взбучку за свои ошибки, промахи, недоработки. Очень велика вероятность, что  будет вестись разговор об уходе кого-то из ваших коллег, но тем не менее, увольнение их не коснется, т.к. руководство решит дать им шанс на исправление. Также на повестке дня будут стоять вопросы о каких-то кардинальных переменах в их деятельности, результатах работы, есть вероятность, что кого-то понизят в должности.

Всех вам благ!

Ничего плохого и ничего хорошего.Судьбоносных изменений ни в какую сторону не будет.