Дорогие,эксперты!! У меня вопрос по поводу работы,прошла сегодня медкомиссию,надо выходить завтра в ночь на работу ,далеко ездить ,да еще пробки . - вопрос №2642402

Другого предложения нет о работе, но туда берут. Напишите, что видите стоит ли начинать работать в ресторане, или мне искать что то поближе., ближе к своему району, где проживаю ??? Или поработать пока временно и сменить уже после нового года ?? Работа в ночь .3 ночи подряд и 3 дня 8 часовой рабочий день, знаю, что будет не легко работать, но меня волнует на дорогу время много уходит ,1.5 часа вперед и так же обратно. Благодарю, если кто мне ответит!!! Юлия 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо устраиваться, работать. Со временем все решится, и будет удобно.