Меня очень беспокоит то что у меня нет молодого человека,я каждый день думаю об этом, сама понимаю что не надо,надо наслаждаться тем что есть сейчас, но не могу - вопрос №2642594

01.11.17
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Вас это гложет, но Вы ничего не делаете для того, что бы молодой человек был. Следовательно, надо понять, нужен ли он действительно в настоящее время, если да, то перейти от слов, к эффективным действиям, получая уже моральное удовлетворение, от самого процесса знакомств. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.11.17
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется, это вас тревожит, и вы не можете понять в чём смысл, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату и тревогам, начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.11.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store