мы с мужем уже год пробуем беременность, но у нас не получается! когда я забеременею?? Дата рождения:1991-11-22 - вопрос №2642828

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы определить наличие детей и возможные сроки рождения нужны фото и полные данные обоих партнёров. Поверхностный просмотр, без данных, показывает, что на линиях судьбы есть ребёнок. Просто ещ не время ему родиться.