Тесто на хлеб. Привязанная лошадь. - вопрос №2642836

Сегодня запомнила три фрагмента.
Сначала я сшила себе купальник-юбочку из красивого шифона. Девочка на работе подошла и попросила себе такой же. Я сказала, что она должна выбрать ткань. Почему-то видела пляж, кто-то был в воде… большое млекопитающее, кажется, не человек. Это ныряло и развлекалось.

Потом меня просили приготовить тесто на хлеб. Я принесла, разделила на три части, сделала из него круглый хлебец и отдала коллеге, чтобы она пекла. Сказала ей, что тесто пресное бездрожжевое, на три раза.

Потом усталая, сонная, без сил, пришла в магазин, поднялась на второй этаж по лестнице, там одежду продают, иду мимо бутиков, посматриваю. Много свадебных платьев, какие-то простоватые, но есть и симпатичные, хотела посмотреть. Мне сумка и пальто в руках мешают. Я зашла в бутик к знакомому (по сну) продавцу, у него висят повседневные женские вещи. Споткнуась на пороге, еле поднялась, уцепилась за стул… Говорю ему: я так устала, можно у тебя вещи бросить и походить? Якобы я уже так делала...

Потом шла домой, забрала из машины телефоны, планшет, провода от зарядок, все торчит из рук кое-как. По новому телефону мне звонит мама, я отвлеклась, у самого подъезда уронила телефон, слегка сколола стекло…
Когда подходила к дому, шла мимо плетня какого-то, к нему на длинную веревку была привязана лошадь — светлая, желтоватая, не оседланная, без сбруи. Просто за веревку на шее. Рядом с ней было сломанное небольшое деревцо. Я подумала: видимо, она хотела вырваться, нервничала и лягнула дерево. Причем лошадь-то привязала я… Зачем и когда — не знаю. И почему не отпустила.

Образ лошади во сне приходит редко, а вот тесто уже какой раз, то сдобное замесила, оно подходит быстро, я его опускаю, то пирожки пеку, то вот сейчас на хлеб…

Лучший ответ по мнению автора

.месить тесто… печь пирожки- символы желания беременности. Хлеб- символ человека в широком смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас ожидает какой то обман и известия из далека