Москва

Мне не везет в поисках нормальной работы,езжу очень далеко,ко мне плохо относятся.Я скоро найду хорошую работу? - вопрос №2642953

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно начать работать на себя. Поэтому рекомендую научиться зарабатывать через Интернет, хотя бы понемногу. Сейчас много обучающих роликов в Ютубе, как без вложений начать зарабатывать не выходя из дома. Со временем, когда начнете нормально зарабатывать, сможете оставить нелюбимую работу. Удачи!