Здравствуйте! Как скоро я найду работу и что это будет за работа? Стоит ли мне менять специальность или продолжать искать работу по образованию? Спасибо всем кто ответит. - вопрос №2643311

Илона 17.08.1972
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время можете найти… дорога у вас открыта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  Ищите  работу по вашей  специальности. Вы ее  уже  скоро найдете. Удачи вам
Здравствуйте. В декабре-январе будет интересное предложение, которое вас за интересует, по вашей специальности.
Хоть работу вы найдете, дополнительное образование еще никому не помешало.