Таинственный полуостров населен лжецами и рыцарями. Двадцать островитян расположились в вершинах додекаэдра и все они сделали одинаковые заявления,касающиеся числа рыцарей и лжецов среди их соседей. К - вопрос №2643392

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы наверное не обратили внимания, что задача не вся. Ну и ответ вас, как обычно,  не интересует.

Михаил Александров