я познакомилась спарнем по интернету он меня зовет к себе ! я боюсь тут все бросать и ехать к нему ! будет ли унас сним будущее или нет он младше меня его зовут алексей 28 октебря день рождение ему - вопрос №2644153

нынче исполнилось 20 лет! меня зовут кристина мне 23 года родилась 19 01 1994! дай те мне пожалуйста ответ стоит мне ехать к нему будет у нас сним будущее? Дата рождения:1994-01-19

Ответы

Нет, у него это мимолетное увлечение, ошибку сделаете.
Не будет будущего, если не  приедете к нему.
Мой личный прогноз — не будет.
Не сотворите глупостей, Кристина.