Здраствуйте. В прошлые выходные пили водку на поминках,в воскресение крыл крышу в гараже,поднимал тяжелое на крышу и в ночь заболел правый бок(колол) в районе печени или чуть ниже.Всю неделю ощущение - вопрос №2644212

тяжести и дискомфорт во всем правом боку.Какое то бурление от печени до чуть-ли не паха.Иногда покалывания в районе аппендикса и выше.Скорую капец не хочу вызывать, т.к. не доверяю местной больнице.Что делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Виктор, здравствуйте. Если Вам за 40 лет — вызывайте скорую, не стесняйтесь, это может быть инфаркт — пусть сделают ЭКГ!