Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будет ли встреча?понравятся ли друг другу?что в будущем между ними будет?Дмитрий 27.01.86 Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2644594

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый  вечер. встреча  будет. Будет  взаимная  симпатия  и дальнейшее развитие  этих  отношений.Возможно  быть в  будущем совместное проживание и регистрация  брака. Удачи вам
Здравствуйте.да что то этот молодой человек, не горит большим желанием встречаться с вами.всё не определенно, и очень как то не охотно, в ближайшее время я не вижу контактирования этих людей в реальности! а вот переписки вполне возможны, что сохранятся.без особого намекания на развитие… нравятся то уже сейчас, что то то даёт осложнения.видимо внутренние переживания по поводу личной жизни.всё как то скованно.не вижу будущего.пока это не ваш мужчина…
встреча будет однозначно будет у вас. перспективы??? ну при таком беглом просмотре я увидела негативные моменты как ложь, обман. однако это уже говорит что у вас будут какие то отношения. а вот их перспективу всегда можно откорректировать и если отношениями изначально заниматься то они будут по итогу стабильными. важный момент если усвоите сейчас то удача будет на вашей стороне и хозяйкой положения будете вы
 отношения полностью зависят от тогго как девушка изначально себя подала. помните вы любящая себя девушка не менее уважающая себя, и на все моменты с его стороны должна отвечать подобающе вышеперечисленных качевств Ваших. справитесь и прекрасные отношения обеспечены а ложь и обман получится обойти стороной
Здравствуйте! Я вижу много препятствий к встрече - занятость и прочее. Желание есть, инициатива есть, но внешние препятствия не дают встретиться никак. Но в итоге встреча будет и симпатия возникнет. Далее продолжение отношений будет зависеть от мужчины и от его искренности. Мужчина склонен манипулировать людьми, поэтому нужно внимательно смотреть на него и не впадать в эйфорию. Потому что впечатление он произвести может.
С уважением!
Встреча будет, энергия симпатии ест.
Вижу высокий шанс реализовать встречу.
Желаю удачи!

Здравствуйте Юлия!
Встреча возможна, но Дмитрий может Вас разочаровать.
Всего Вам доброго!
Я встречи не увидела ..., но лучше смотреть по фото!
доброго дня!
 по встрече вероятен шаг назад со стороны девушки, боязнь разочаровать и разочароваться,
подробнее в видео раскладе таро,тут нажмите
Здравствуйте. Будет, но не так скоро как хотелось Вам, перспектива с ним хорошая, но нужно в этом плане Вам много терпение, он еще не определился… Бабник тот еще.
Встречи не будет в ближайшее время.
Встреча состоится друг другу сразу понравитесь, изначально общение через два три месяца возможны отношения, главное не торопится, всему свое время
Встреча возможно, Длительных отношений не видно, мужчина не оправдает надежд девушки.
Здравствуйте, будет общение какое-то время, у Вас возникнут достаточно сильные чувства.

Но замуж выйдете за другого.

С уважением, Наталья
понравятся и встретятся ни раз.
Встреча возможна, но вот перспектива несколько туманная. Вполне с его стороны могут быть элементы некого манипулирования, когда человек пытается обернуть все в свою выгоду любыми способами, а партнер выступает больше как некий инструмент и его позиция в расчет не берется. Так же у него вполне могут быть и другие связи помимо вас. Чего-то серьезного, любовного в случае этого человека не показывает, скорее некие не напрягающие встречи возможны.
Здравствуйте! Встреча может не состояться в назначенное время из-за обстоятельств, которые будут не совсем понятны. Есть некоторые сомнения и неопределённость, ощущение беспокойства, хотя надежды тоже нельзя терять. Удачи вам!
Здравствуйте! Встреча будет, пока все на стадии виртуального романа — Дмитрий предпочитает знакомится по интернету. Предпочитает девушек ярких, активных. Возможен бурный роман, но вот перспективы брака не видно. Всего хорошего вам!
Встреча откладывается постоянно, хотя она возможна, препятствий нет. А вот отношения вряд ли сложатся.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!