Добрый вечер да очень хочу узнать у меня есть парень ему 25 лет мне 37 лет мы очень любим друг друга я хочу узнать выйду я за него замуж и будем мы жить вместе! Дата рождения:1980-08-23 - вопрос №2644782

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным не вышло, что замуж за него выйдите… другой будет у вас. Разрыв выходит почти перед свадьбой.