Доброе утро! Сегодня во сне вижу,что пришла в гости к подруге,с которой не разговариваем мы,и сидим с её мамой общаемся,а мимо комнаты проходит - вопрос №2645178

подруга и даже не смотрит на меня, делает вид что не замечает, и её мама говорит Вы так и не общаетесь, на что я ответила что нет. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кому-то со стороны, не нравятся Ваши отношения и ссоры. Не исключено, что её родственники это обсуждают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что Вы продолжите игнорировать друг друга.