Как вернуть отношения? - вопрос №2645611

2 ответа

Ответы

                                                   Здравствуйте, Влада!

          А зачем? Вы же уже выбор сделали или ваш МЧ.

Здравствуйте, Влада!

«Как вернуть отношения?» — Вернуть прошлые отношения невозможно, можно только создать новые учитывая опыт прошлого. Вам нужно понять себя,свои чувства и действия в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины ситуации и переоценить действия которые к ней привел. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в будущем. То есть вам нужно принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и вы сможете изменить себя, и создать новые отношения, возможно с тем же человеком.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.