Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Будет ли МЧ себя активно проявлять в ноябре, декабре? Когда будет у нас встреча? Что в мыслях у Мч по поводу меня? Думает ли, что у меня есть другой или нет таких - вопрос №2645731

мыслей? Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977,
всем спасибо за ответы, оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Проявлять повышенный интерес не будет, думает что у Вас есть мужчина. Вы ему нравитесь, а встреча будет, если проявите инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек  будет  себя проявлять конечно.Думает о вас -есть такое. Вы нравитесь  ему.Удачи вам