Здравствуйте! Мой вопрос может покажется немного странным..наверное играет роль большое желание и не хватает уже терпения..не судите строго.. Получилось ли в этот раз забеременеть? Если нет, то когда - вопрос №2645821

600 p
получится? Зарание благодарю! Оксана 23.06.1988
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца года у вас идет беременность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да ощущается беременность.в этот раз у вас всё получилось.скоро узнаете об этом!!!
Оксан, скажу прямо в Лоб: в плане беременности вам мешают постоянные переживания и внутренние страхи что может не получится, так что ваша энергетика блокирует вход души ребенка в вас. Постарайтесь отпустить все переживания и заботы, тогда в середине 2018 наступит долгожданная беременность. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Уважаемая Оксана. В этот раз не получилось. Но в следующем году Вы совершенно точно забеременейте.
Оксаночка — не получилось. Вы это скоро увидите. А получится, когда проведёте  специальные  процедуры по индийским  методам. Уже были положительные результаты, о которых я знаю  точно. Удачи вам и  любви.
что бы смотреть, и смотреть конкретно без всяких фантазий, изучать нужно обоих партнеров ( Вас и мужа)  на основании даты, точного времени и места рождения
Здравствуйте, да, у вас получилось
Удачи вам