Добрый вечер,когда встаю на колено появляется хруст,что это?а тут 3 раза были внезапные боли в течении 5 минут проходило. - вопрос №2647015

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Хруст суставов при начале движения — это нормальное явление. Оно вызвано выходом пузырьков газа из жидкости в суставе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.
Необходим очный осмотр у травматолога. Желательно сделать УЗИ коленного сустава. Ваши жалобы могут быть связаны  с патологическими изменениями в капсульно-связочном аппарате коленного сустава.