есть ли в судьбе тюрьма? в какие годы? Вячеслав 31,10,1991 г г Ухта в 14-10+фото - вопрос №2647029

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к 40-ка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, такая возможность представится в течение 1,5 года

Судьба -это результат действий(кармы) это значит, что случайно ничего не происходит.

Если Вы ничего не совершали  то и не нужно бояться

Ограничение свободы может быть, но не факт, что это будет тюрьма!  Также может быть лечебное учреждение (больница, санаторий), это также  может быть добровольное уединение (монастырь например), или просто можно уйти в себя, в глубину собственного сознания и тем самым быть вне мира сего…