Здравствуйте! Я молодая девушка в отношениях . Приснился сон о том, что беременна от своего парня 6ю детьми. Наступают роды и передо мной три младенца (два мальчика и девочка), спустя какое-то - вопрос №2647513

время, рождаются не дети, а три сокола(два самца и самка, причём очень слабенькая) вскоре все три сокола просто умирают

Ответы

Доброго дня.
Ваш сон к удивлению в переди.
Всего Доброго