Здравствуйте.подскажите симптомы,когда застудил хозяйство.мне 31 год.половой партнер один.я мужчина.месяц назад начались рези при моче испускании в конце,не так как при гонорее. - вопрос №2647542

знаю потому, что один раз было по молодости.с конца ни чего не капает.стало труднее писать, ощущение как будто перекрыли задвижку.как ни напрягаюсь, струя всё равно маленькая

Ответы

Добрый день, Григорий.
Возможны проблемы с мочевыводящей ситемой, возможно есть воспаление простаты. Необходимо показаться урологу и сдать анализы.
Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок отделяемого из уретры с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.