Добрый день! Ввел код активации Касперского и обновила Adobe Flash. Комп виснет. Мозила выскакивает из Интернет. Невозможно работать. Удаляла Flash - вопрос №2647545

через Настройки-Параметры-Удаление программ. В итоге не удаляется. Стоит Win 8.1 Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

удалите касперский он заберает много оперативной памяти  поставте что то по проще например аваст или 360 плюс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.