Лариса 16.06.1973 м.р. г.Иркутск, Олег 23,09.1972 г.Иркутск - изменяет ли мне муж? работает в такси. Раньше часто изменял. Сейчас он все время со мной или на работе или у мамы. Сомнений вроде нет. Но. - вопрос №2647611

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Измен нет, но и вы постарайтесь победить свои страхи и ревность: чего мы больше всего боимся — то и происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваши страхи за вас все решают. Нет. Он ушел от той жизни. Будьте спокойны.
Добрый день.Сейчас не просматриваются измены с его стороны.
Сомнения разрушают Вас изнутри, что оставляет негожий отпечаток на отношениях.Отпустите свои терзания.Он только Ваш.
Здравствуйте!!! Пока измен не вижу, но в будущем опять возьмется за старое… По возможности поставьте блок от измен и живите спокойно… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос