Здравствуйте! пожалуйста подскажите в чем может быть проблема, после вкл ноутбука слева зеленые полосы, потом какие то белые точки и уже потом синий - вопрос №2647777

экран код ошибки 0х00000116. Я пробовал отключить драйвера, это помогло и синего экрана нет. Но зеленые полоски и белые точки всё равно остались при включении ноутбука
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта скорее всего подгорела.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить
не рабочая видео карта