Здравствуйте!)) Завтра пригласили на собеседование в торговую фирму на вакансию бухгалтер-кассир, как все пройдет, возьмут меня? буду там работать? Если да, то временная работа или постоянная? - вопрос №2647786

Фирма находится в соседнем городе, в нашем городе с работой плохо, решила, что буду ездить)
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день. Все пройдет хорошо, вас возьмут и вы там будете пока работать, на будущее будет смена, но не раньше чем через год.
Да возьмут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.