Здравствуйте! Меня зовут Виталий, 06.09.1975, г. Мурманск, время рождения: 17.30. Стоит ли увольняться? И если да, то как быстро найду новую работу? - вопрос №2647827

Лучший ответ по мнению автора

Категорически не стоит, поскольку поиски новой работы будут очень тяжелыми и долгими  а отношения на данном месте можно решить и полностью урегулировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Увольняться стоит тогда, когда найдёте другую. Новый вариант подходящей для Вас  работы просматривается только через 3-4 месяца.