Самарская область

Посоветуйте пожалуйста проверенных работодателей для работы на дому.Без обмана,без вложений.Кто нибудь слышал про сервис Витальевич?Спасибо - вопрос №2647899

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Сейчас на дворе 21 век и работы на дому просто не практикуются. Поверьте проверено на собственном опыте. Все что вам будут предлагать, тем более с предоплатой — чистой воды обман. Подумайте сами  — ручной труд стоит ДОРОГО. Зачем «работодателям» переплачивать? Ни сбор ручек, ни браслетов, ни перепечатка текстов  — не актуально. Не ищите такую работу в интернете — ее просто нет. Без вложений, вы сможете зарабатывать не более 1000-2000 руб в месяц и это при том, если вы выберете несколько способов бесплатного заработка и будете работать не покладая рук. Но уверяю Вас это очень быстро надоест.