Добрый вечер. Я не знаю сталкивались ли с этим другие девушки.. Как правило о таком не говорят... В детстве я,судя по статьям,которые читала сейчас,страдала детским ононизмом. Так сказать "жала - вопрос №2648439

ногами".От этого я не излечилась до сих пор. Имеют место сексуальные фантазии, которые приводят в возбуждение и как следствие, сопровождают этим дурацким "жать ногами".то есть кайфа как при сексе или (чем я никогда не занималась-мастурбацией) нет.но идет чисто моральное удовлетворение. В основном сейчас все вопросы связаны с конкретно мастурбацией, и мне кажется что такой фигней о которой я пишу страдаю только я одна. У меня нет мужа, а такая тема как просто заняться сексом с кем нибудь это не по мне… Ответ в принципе напрашивается сам собой… То есть просто дождаться мужа, нормальных отношений и всего прочего. Это я все понимаю. Но хотелось бы все же знать как с этим бороться и вообще насколько нормально это… Ведь такими делами занимаются в раннем возрасте… А мне на минуточку 25… Наверное мне надо пойти на прием к психологу с этим вопросом? Ведь как я писала выше, просто к какому нибудь мужчине в объятия, чтобы отпустить этот вопрос, я идти не хочу)
1 ответ

Ответы

Уважаемая Вика! здесь анализировать вашу ситуацию я не стала бы. напишите мне, пожалуйста.