Почему так себя повёл? - вопрос №264863

  Мы с Максимом знакомы несколько лет, вместе не проживаем. Время от времени приезжаем в гости к его другу Михаилу, который проявляет ко мне симпатию. Вот и в этот раз мы приехали к Михаилу на дачу, я была за рулем собственного авто. Максим стал вести себявызывающе и агрессивно, громко крича и требуя, что бы я… немедленно переспала с Михаилом, которыйкак всегда при встрече выразил мне симпатию. Я спросила, почему так себя ведёт, на что Максим ответил. что я, как и все женщины гулящая шалава. Ну раз так, то я не стала препятсвовать Михаилу ухаживать за мной (назло Максиму), Михаил обнял меня и стал клястся мне в любви и желании, что бы все ушли и мы остались с ним наедене. Максим же стал говорить, что у него много женщин, которые его, Максима, хотят, любят и он с ними спит.  Когда зазвонил мой сотовый, то я отошла в сторону и села на лавочку, где рядом со мной сел потом Михаил и мы сидели с ним минут 5. Потом мимо нас прошел Максим и сказал, что уезжает к своим женщинам. А как же я?! За рулем выпивши или останусь вдвоём с Михаилом?! Я сказала, что отъеду в сторону и буду спать в машине. Максим хотел сесть в машину, но я заблокировала двери, но потом я его догнала, но он ушел, сказав, когда уже я от него отстану. Как вы можете прокоментировать эту ситуацию? Почему Максим так повел себя по отношению ко мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Почему Максим так себя повел может быть известно только самому Максиму.