Помогите растолковать сон. Мне сегодня ночью приснилось что у мое бывшего день рождения я беру в долг огромного льва у соседа и везу его к нему на праздник. Лев едет на заднем сиденье . После мы в - вопрос №2648835

отеле где бывший живет в комнате с 2 девушками. Он их выгоняет. Я образовалась что теперь мы будем вместе и в последний момент он привозит 2 новых девушек и заселяется с ними в комнату. Но самым главным персонажем во сне был Лев.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Позздрвавляю васс. Это к неожиданному богатству.