Как можно убрать покраснение глаз? Какими каплями? Желательно так чтобы из Украины - вопрос №2649391

4 ответа

Ответы

визин, софрадекс, мурин.но не злоупотреблять.продается в аптеке без рецепта.
Здравствуйте Ольга.

Все зависит от причины, вызвавшей покраснение. Если это инфекция, то нужно лечить одними препаратами. Если это травма или перенапряжение, то другими. Причину может выявить только окулист при очном осмотре. Занимаясь самолечением вы можете навредить себе.
Если покраснение не проходит несколько дней, обязательно обратитесь к врачу. Это может быть инфекция, воспаление роговицы, аллергическая реакция и, возможно, что понадобится комплексное лечение.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Если покраснение глаз связано к примеру-с повышенным давлением, или усталостью, не высыпаетесь, то, устранив эти причины-глаза восстановятся.
Попробуйте умыться несколько раз подряд сначала-холодной водой, затем немного теплой, расслабляет, снимает напряжение с глаз.
Здоровья вам!