нравлюсь женщине а она выбрала другого,как быть - вопрос №2649548

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А вы как сами думаете, почему она так поступила? Что еще важно при выборе спутника жизни, кроме привлекательности?
Добра и счастья вам!
Вы нравитесь женщине, она выбрала другого. Почему это Ваша проблема?
Александр, здравствуйте. Понять, что заставить полюбить не возможно и перестать добиваться и унижаться, так Вы только обесцениваете себя… Вспомните, что Вы мужчина, Вы живы, здоровы, всего лишь навсего женщина выбрала другого, значит это не Ваша женщина. Успехов Вам во всем!!!