Какой процессор нужен для игр Интел или Амд? - вопрос №2650137

Ответы

И тот и другой сойдёт :P
По бюджету надо смотреть, иначе смысл в вопросе теряется- берите самый дорогой Core / Xeon — от 50-100 тыс. руб. и выше....

Если по-скромному (и в разумных пределах) то не важно амд или интел, главное чтоб производительность была на уровне Core i5 примерно. Цены соответственно. Ц-Е-Н-А решает все. Бюджет какой???
в много поточных задания решает амд если  для игр то здесь конечно же интел