Добрый день мне сегодня приснился сон , что в квартире у бывшего , все разбросано и какие чужие вещи на полу и моих вещей которые ещё остались у него в квартире , плюшевая игрушка и иконка нет на - вопрос №2650325

месте, я хочу поскорее уйти от туда мне неприятно там быть. Все чужое боюсь что меня там застанут так и проснулась, что это означает?

Ответы

Уход от трудной ситуации будет
Здравствуйте!  Ваш сон означает отказ от решения проблемы в какой-то личной ситуации. Предпочтете остаться в стороне, учитывая прошлый негативный опыт… И это будет правильным решением… Добрых Снов!