Пермский край

Общество написало заявление в полицию о мошенничестве, через некоторое время пришел ответ из полиции о приостановлении уголовного дела в связи с - вопрос №2651200

неустановлением лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.Что нам дальше делать? Имеет смысл писать в суд? и что писать?

Ответы

И Вам здравствовать… О чем идет речь? Поясните ситуацию подробно и последовательно для того, чтобы получить ответ на заданный
вопрос