Доброго дня!!! Уважаемые эксперты, прошу помочь с ответом. Как пройдет отпуск для меня лично в период с 13 по 26 ноября ( сама поездка с16 по 26 ноября2017 )? . Татьяна 31,12,1978, Мск (20ч ,40мин) - вопрос №2651582

600 p
изображение из вопросаПриму совет, с благодарностью, куда " соломку подложить", для наиболее благоприятного результата и дома и на работе
22 ответа

Ответы

Здравствуйте в целом пройдет хорошо, поездка будет напряженная, нужно вам все обдумать  и взвесить собираясь в дорогу
Здравствуйте. Не все гладко, но это мелочи, само все пройдет так как запланируете., да же познакомитесь с кем то)
Здравствуйте вижу что отпуск пройдет отлично.Вижу знакомство с мужчиной темным.С которым будет небольшой роман)так же перспектива с ним на дальнейшие отношения будет.На удачу можете сделать обряд с пшеницой и монетами.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!
Время благоприятное, в поездке будет и минусы но не столь значительные и большой плюс их полностью перекроет.Обязательно езжайте.
Здравствуйте
пройдет успешно отпуск для вас
в поездке сможете добиться желаемого и поставленной цели
преград и угроз для Вас не вижу
всего доброго Вам
Отпуск пройдет с некоторыми переживаниями, будет много мыслей в голове. Вижу знакомство с интересным человеком. Есть вероятность подхватить простуду. Узнаете многие вещи, которые в дальнейшем вам пригодятся. Вы часто находитесь в эмоциональном напряжении, отпуск даст вам возможность снять это напряжение. Главное, старайтесь отдохнуть (вы человек очень ответственный, подходите к делу со всей серьезностью, много анализируете, поэтому вам всегда не просто расслабиться). Также вижу что вам как бы скучно, вы чувствуете что способны на большее, и вас увлекают многие направления, но чем именно заняться вы пока что не знаете. В этом отпуске будем возможность понять и увидеть свое признание. Не отказывайтесь от своих идей, каждая из них имеет шанс на реализацию.
Здравствуйте.ваша поездка пройдет хорошо.отпуск будет проходить очень продуктивно и удачно, я вообще вижу что с мужчиной связанно, и с решением вопросов касаемо финансов.и то и другое пройдет чудесно! не нужно пытаться подстраиваться.будьте самой собой, без лишних мыслей.слишком много думаете всегда, хотя всё выходит проще пареной репы.главное ехать легкой, без негативных мыслей.поскольку с какой энергетикой вы приезжаете, такую энергетику и получаете в ответ.на все сложности которые вы привозите за собой.выходит сложность вам.помните об этом.как настроитесь на поездку так она и пройдет по итогу.Удачи вам!
благоприятная у вас поездка будет… отдохнете отлично
знаете, в целом ничего особенного , будете одна больше, но это даст Вам возможность отдохнуть внутренне, что-то обдумать, поразмышлять… вообще, переключиться…
Здравствуйте, в основном все должно пройти благоприятно для вас, переживать не нужно  , ничего плохого не выходит на этот месяц!
Соломку стелить в период отпуска не придется.Отдыхайте и не думайте о том, что может что-то произойти.Все пройдет гладко.Только настроение придется сменить.Оставьте все проблемы в той земле, куда поедете отдыхать, чтобы они Вас больше не догнали.
Доброго времени, Татьяна.
Закажите за день до своего отьёзда, Сорокоуст о здравии в трёх храмах.
Могу и вам, заказать сорокоуст о здравии в семи храмах .
Еду в Николо -Пешнонский монастырь.Буду, проводить обряд Семи храмов.
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
Фото, отчёт о своей работе выложу в этом, блоге.
У вас слишком, большой накрут внутри.Поезда пройдёт мирно и смиренно.
Помогу, вам  успокоить энергетику.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте.Поездка пройдет хорошо, вас ждет смена обстановки и новые эмоции, знакомство с мужчиной старше вас.Будете общаться потом с ним по интернету, телефону.Всего доброго!

Здравствуйте!

На эту поездку не стоит возлагать слишком много ожиданий: пройдёт она без особых происшествий, но и чего-то совсем невероятного ожидать всё-таки не стоит (во избежание разочарований)

Здравствуйте!
Отпуск пройдёт хорошо и в поездке всё будет прекрасно.
Эмоции положительные получите.
Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна! Отпуск всегда проходит хорошо.Соломинка для отпуска.Карта*Король кубков* — ключевое слово *харизма* — наслаждаться тем, что есть, радоваться всему! Соломинка для дома.Карта *Рыцарь мечей — не настаивать на своей точке зрения, учитывать мнение других, приходить к компромиссам.Соломинка для работы.Карта *Дьявол* перевёрнутая — не сумеете добиться своего.Я сначала удивилась, а потом поняла — зачем в отпуске думать о работе? Подумайте про неё… после отпуска! Приятного отдыха!
Здравствуйте! Отпуск пройдёт замечательно, если полностью предоставитесь отдыху. Поездка будет полна положительных эмоций, новых ощущений и, Вы наконец то сможете ощутить спокойствие и гармонию. Вам давно нужно переключиться, отдохнуть. Единственное что-не стройте глобальных планов в поездке, чтобы спешить всё успеть и не разочароваться, если не получилось. Просто отдыхайте каждый день в здесь и сейчас. О работе и о доме нужно на это время забыть, подумать о себе больше. Все проблемы потом разрешаться по мере их поступления.
Удачи Вам и хорошего отдыха!
Здравствуйте!
Атмосфера поездки будет для Вас такой, что будете чувствовать себя спокойно, без особых тревог. Вокруг Вас будут присутствовать люди контактные, не раздражающие. Все неплохо, но осторожнее с доверием к незнакомцу.Обратная дорога без проблем.
Всего доброго!

У Вас слишком много страхов и с этим Вам нужно бороться, все у Вас в порядке, даже лучше чем у многих...

сильный ангел хранитель...

но Ум Ваш-это враг Ваш

Добрый вечер, Татьяна!
На работе есть лживые люди, остерегайтесь обмана.
С близкими и дома все очень хорошо будет.
Получите скоро интересные вести.
Отпуск будет в хлопотах, много общения, людей рядом.
благоприятно пройдёт отпуск

Добрый день Татьяна, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

1 Удастся ли Вам поехать в поездку в указанный срок, в указанное время –  нет, тут придется что — то менять, по срокам подстраиваться.

2 Правильно ли выбрано время – да, время выбрано очень для Вас удачно, выходит, что максимум положительного сможете вынести из поездки.

3 Дорога туда – очень легкая, проблем не будет.

 4 Что будет происходить на работе в Ваше отсутствие – тут показывает женщину по стихии земля, или при деньгах, скорее Вас она будет замещать, но проблем нет.

5 Что будет происходить дома в Ваше отсутствие – все сохраниться так, как есть сейчас, показывает сохранность.

6 Какова будет эмоциональная атмосфера поездки – радость, солнечная, скорее будет именно ощущение счастья.

7 Каких «сюрпризов» ждать от окружающих, и какие – тут показывает, что сильно каких потерь не будет, более того некое новое начало, как новый старт.

8 Какой будет погода – то, как говориться, что заказывали, именно та, которую хотите.

9 Какое впечатление будет от места проживания – бедное, тут не хватит Вам комфорта, стоит посмотреть другое место, где остановитесь, или как вложений потребует.

10 Качество и количество развлечений – тут полностью останетесь довольны.

11 Дорога обратно – показывает стабильность и ощущение как в паре.

Итог:  мужчина по стихии огня, поездка пройдет удачно, будет знакомство или встреча с деловым мужчиной.

С Уважением, Татьяна.