Практики, посмотрите, пожалуйста, каковы причины отдаления мужчины? Вячеслав 30,10,1991 Светлана 21,11,1980 - вопрос №2651644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не получает удовлетворения от общения с вами.  Вам замуж надо а ему не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваш венец безбрачия.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!