здравствуйте. можно ли вылечить хронический простатит, раз и навсегда? мне 26 лет, и уже год не можем завести ребенка, связано ли это с моим простатитом? - вопрос №2651782

Ответы

Здравствуйте. Хронический простатит при адекватном лечении можно перевести в длительную ремиссию. В отношении ребенка — необходимо сдать спермограмму.
Есть ли он у Вас, да в таком молодом возрасте, вот в чём вопрос?!