У меня проблема, не могу ругаться и выяснить отношения с близкими, начинаю плакать и не могу сказать и слова. Что делать? - вопрос №2652143

5 ответов

Ответы

Полина, при помощи слёз и рыданий вы расслабляете мышцы в области горла и груди. Это приобретённый рефлекс, защита такая от стресса. Нужно научиться расслаблять мышечные блоки другим способом и убрать этот рефлекс, или заменить на новый, более прогрессивный. С ув. Александр Пиденко.
Уважаемая Полина!
Если психологи не помогут останется записаться в секцию бокса и ставить удар как главный аргумент в спорах....))
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Полина, здравствуйте!
Работатьнадсвоейвнутреннейреакциейпоэтомуповоду.Эффективнееэтоделатьспсихологом.Как думаете, что именно Вас задевает, когда близкие начинают ругаться с Вами?
Полина, то есть вы считаете, что чтобы выяснить отношения с близкими обязательно необходимо ругаться? А как насчет спокойно поговорить?