Одинаковые часы приследуют 11:11 10:10. 14:14 23:23 ?что может значить ? - вопрос №2652162

Ответы

Уважаемая Елена!
Ваш мозг выработал установку замечать в основном одинаковые часы. На самом деле Вы видите любое время, но внимание выделяет именно заданную программу. Можно таким образом настроить любую другую программу и время на часах будет другим или вообще сбросить настрой.
Удачи Вам!