Где и каким образом можно получить справку об отсутствии (о наличии) в собственности недвижимости в Узбекистане бывшим гражданам Узбекистана,конкретно в г. Навои,проживающим в настоящее время в Росии - вопрос №2652274

и являющимся гражданами России Так же необходима архивная выписка из домовой книги.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Марина. перенесите Ваш вопрос в раздел «юриспруденция». Справку, скорее всего, можно получить в посольстве Узбекистана или написать заказное письмо в соответствующие службы Узбекистана, вложи конверт с Вашим адресом.
Удачи Вам. Снижана.

Кудряшов Игорь