Уважаемые эксперты, вопрос: возьмут ли меня на работу после сегодняшнего собеседования? - вопрос №2652348

600 p
Татьяна, 24.04.1990 (17:.05)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас идет обман: либо не возьмут, либо возьмут и не заплатят или подставят.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возьмут.

Большая вероятность, но черезчур стремиться  на эту работу врядли надо и вообще, Вам  не стоит слишком напрягаться и переживать по поводу работы.
Здравствуйте да такая вероятность у вас есть, в целом у вас до конца года будет работа практически финансово вас устраивать
Вы работящая хорошая девушка но очень себя накручиваете работа у вас будет до 2месяцев точно.Берегите нервы и здоровье.2018весна лето падьом но вам надо быть более позитивной негатив с себя выкидывайте.Присмотритесь кто возле вас и свои планы не рассказывайте.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в и надо ваше фото и в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Показано, что шансы у вас 50/50, что вас возьмут на работу.

Всех вам благ!

Здравствуйте. По картам показывает, что работодателю в целом Вы понравились, и он Вами очень заинтересовался. Выпадает Туз Пентаклей, это прежде всего хорошие известия, эта карта говорит, что перед Вам открывается прекрасный шанс, чтобы достичь вершин вашей профессии… На этой работе прекрасные перспективы роста, также выпадает Умеренность — коллектив хороший, вы легко найдёте общий язык. Но тут выпадает Паж мечей, профессия требует от вас большой сосредоточенности, режима многозадачности, спокойности, стрессоустойчивости… в будущем будет очень напряженная ситуация, работа конечно эта потрепит вам нервов.
возьмут
Не видно, чтобы вопрос с вашим устройством решился положительно, к сожалению. Есть человек (из начальства скорее всего), который этому воспрепятствует, устроив кого-то другого. По крайней мере идет, что ситуация никак не продвинется, затсрянет без движения.
Вероятность 50 на 50 — четкого ответа не пришло, решение будет за Вами. Возможно, Вам предложат не совсем то, что Вы ожидаете.
Здравствуйте Татьяна, сейчас они определяются, но для вас будет неожиданным успехом.В самое ближайшее время.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что на работу вас в данную компанию не возьмут.
Сожалею.