Подскажите что делать. Встречаюсь с девушкой два года. Она настаивала на совместной жизни но я не хотел. Потом стала готовить документы в рейс оь того что здесь ничего не держит. Мы нерасстались и - вопрос №2652718

еще есть чувства. Стоит ее вернуть из рейса и жить или не стоит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

«Стоит ее вернуть из рейса и жить или не стоит?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. Крове вас никто не знает, что вы к ней чувствуете и как вам будет лучше. Если у вас есть чувства и вы хотите быть вместе, тогда вам конечно нужно решать для себя этот вопрос и находить возможные компромиссы и решения.