Здравствуйте! Может ли у сестёр или у мамы и дочери разное расположение влагалище например у мамы верхнее(королёк)а у дочки нижнее(сиповка) или - вопрос №2653193

наоборот, зависит ли от родни по материнской или по отцовской линии расположение влагалищ или не зависит?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.
Расположение возможно различное, но наследственных связей в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Может. Частично зависит, но влияет множество факторов.