Около года назад на большой половой губе вышла шишка, врач-гинеколог сказал « само пройдёт» Так и не прошло Не болит, не увеличивается Вчера удалила сама Размером с семечку Сверху как - вопрос №2653278

пленка Внутри как маленькие белые шарики Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анжела.
Тяжело вам что то определенное вам сказать без осмотра или фото. Возможно это так называемый жировик, может быть кондилома…