Видеорегистратор в автомобиле, при сумерках стал сообщать о севшей батарее, хотя она новая, и работает автономно, т.е. не даёт его перезапустить или воспользоваться меню, днём же всё ИДЕАЛЬНО! - вопрос №2653541

Ответы

Заберите домой, зарядите в выключенном состоянии.Желательно хорошей зарядкой.
а температура? доп — охлаждение может провоцировать такое поведение для некоторых типов батарей

кроме батареи, проблема может быть в электронике самого регистратора, если тренировка аккума не поможет — вам в сервис (в смысле по электронной тематике)