Вопрос по памяти телефона Android - вопрос №2654656

Здравствуйте. Нигде не могу найти ответ на свой вопрос, по телефону Android, может вы мне поможете. Суть проблемы. У меня накопилось много фотографий на внутренней памяти, чтобы освободить память переношу нужные мне фото на внешний накопитель (микро CD), файлы переносятся без проблем все работает, фалы появляются на внешней памяти, НО остаются на внутренней. При удалении файлов с внутренней памяти эти же файлы тут же удаляются и с внешнего носителя, пробовал переносить и копирование и переносом ничего не помогает. Подскажите в чем здесь загвоздка? Версия Android: 5.1.1 Версия ПО WW_8610_12.0.0.0113_20161124 Телофон ASUS ZB500KG

Ответы

похоже на включеную синхронизацию.
Как вариант можно попробовать скопировать на микро CD фото. Вытащить микро CD. На всякий случай скопировать фото на компьютер. Удалить на телефоне фото. Потом вставить микро CD обратно в телефон. После этих манипуляций может заработать всё нормально